Прокат авто. Условия.

Прокат автоПрокат авто или так называемая аренда транспортных средств — это сдача автомобиля без водителя на определённый временный срок. Он может составлять как несколько часов, так и несколько месяцев, а иногда и лет. Условия аренды отличаются друг от друга практически во всех прокатных компаниях. В “Кемерово Прокат” условия довольно щадящие, Вам всего-лишь потребуется обязательное достижение определённого возраста (от 21 года) и наличие минимального стажа вождения (от 1 года).

Требования договора прокатов авто могут включать в себя ограничения по пробегу автомобиля в сутки (уточняйте для каждого конкретного автомобиля). В случае нарушения этого условия, доплачиваются дополнительные деньги за каждый километр. Это условие введено, так как мы не практикуем ограничения по территории эксплуатации транспортного средства. К примеру, многие прокатные компании в Кемерово ограничивают зону эксплуатации автомобилей исключительно по городу и области. Также в других компаниях часто для гарантии выполнения арендатором при прокате авто всех требований обычно взимается определенный залог. Его величина будет зависеть от стоимости арендованного автомобиля. У нас его нет. Отдельные дополнительные платежи могут быть потребованы только в случае сдачи невымытой машины, нехватки топлива или же повреждение кузова, салона.

Прокат авто на сутки- это достаточно простое решение, которое делает любое путешествие по-настоящему гибким и комфортным. Помимо этого, если путешествовать большой компанией, данное решение позволит хорошо сократить бюджет и сэкономить время перемещения во время Вашей поездки по сравнению с общественным транспортом. Вы получите полностью укомплектованный с кондиционером, аудиосистемой и в хорошем состоянии автомобиль, который застрахован от разного рода конфузов. Выдача, а также возврат автомобиля осуществляются с 9 утра до 10 вечера, что очень удобно. Вы также не будете нести ответственность за ущерб, который был причинен автомобилю не по Вашей вине. Постоянным пользователям наших услуг мы предоставляем накопительную дисконтную карточку, которая начинает свое действие уже со второй аренды.

бронь
ЗАКАЗ АВТО ОНЛАЙН
Вы можете оформить заказ на авто онлайн. Весь автопарк представлен на Рентист.ру