Преимущества проката машины

прокат машинМашина в аренду становится все более востребованной услугой на отечественном рынке. Практически в каждом городе страны действуют компании по прокату машин. “Кемерово Прокат” предлагает надежные и удобные автомобили по оптимальным ценам. Клиенты имеют возможность арендовать любое транспортное средство на желаемый срок.

Прокат машин представляет собой серию преимуществ:

  1. Доступ к широкому выбору транспортных средств. “Кемерово Прокат” предлагает клиентам различные марки автомобилей. Парк авто содержится в идеальном состоянии. Арендатор имеет возможность выбрать из стандартных автомобилей эконом класса до роскошных марок премиум категории.
  2. Сжатые сроки оформления документов. Теперь взять машину на прокат не предоставляет собой особых проблем. Клиент подписывает договор аренды в течение пару минут. Автомобиль доступен сразу после оплаты. Параллельно оформляется страховка автомобиля, которая служит дополнительной гарантией, как для клиента, так и для нас.
  3. Неограниченный режим пользования транспортным средством. Компания предоставляет желаемый автомобиль на любой срок, с условием соблюдения всех предписаний в контракте.
  4. Отсутствие затрат на ремонт и обслуживание транспортного средства. Компания берет на себя все обязанности связанные с расходами содержания автомобилей.
  5. Экономия денежных средств. Поездка в дальние регионы страны на личном автомобиле обойдется его владельцу значительно дороже, чем краткосрочная аренда непосредственно на месте.
  6. Возможность заказа машины в аренду вместе с опытным водителем. Данная услуга отлично подходит для туристов и деловых людей, которые находятся в командировке и не знакомы с местностью и особенностями города. Долгосрочная аренда вместе с водителем стоит на порядок выше, чем стандартная услуга, однако она позволяет клиенту не только экономить время, но и расслабиться на месте пассажира.
  7. Безопасность. “Кемерово Прокат” строго следит за техническим состоянием своих автомобилей, поэтому предлагает клиентам только проверенные и надежные автомобили. Для удобства водителей в салоне установлен спутниковый навигатор и видеорегистратор.

Прокат машины – это не просто выгодное и разумное решение, но и возможность каждый день менять транспортное средство, в зависимости от настроения или цели использования. Для деловых встреч подходят автомобили бизнес класса. Если вы решили отправиться в загородное путешествие, тогда вам необходим внедорожник. VIP клиентам доступны торжественные автомобили и спортивные авто.

“Кемерово Прокат” предоставляет машины в аренду по самым оптимальным условиям в регионе. Постоянным клиентам гарантируются скидки.

бронь
ЗАКАЗ АВТО ОНЛАЙН
Вы можете оформить заказ на авто онлайн. Весь автопарк представлен на Рентист.ру